ТВ3

Вернуться к телепрограмме

Сегодня: 8 июля, среда

09:20 Слепая. 275-я серия - "Потеря"
09:55 Слепая. 358-я серия - "Считалочка"
10:30 Слепая. 616-я серия - "Дорога к дому"
11:00 Гадалка. 711-я серия - "Помню только я"
11:30 Гадалка. 1022-я серия - "Безотказная"
12:00 Не ври мне. 220-я серия - "Измена прошлого"
13:00 Не ври мне. 235-я серия - "Дети"
14:00 Знаки судьбы. 33-я серия - "Тайна рождения"
14:30 Знаки судьбы. 34-я серия - "Коллекционер девушек"
15:00 Мистические истории. 3-я серия
16:00 Гадалка. 521-я серия - "Пигмалион"
16:30 Гадалка. 931-я серия - "Звезда манежа"
17:00 Старец. 5-я серия - "Мамина дочка"
17:30 Слепая. 485-я серия - "Настоящий отец"
18:00 Слепая. 532-я серия - "Зачем мне"
18:30 Тринадцать. 5-я серия - "Машина"
19:30 Тринадцать. 6-я серия - "Кровопийца"
20:30 Кости. 110-я серия
21:15 Кости. 111-я серия
22:10 Кости. 112-я серия
23:00 Реинкарнация

9 июля, четверг

01:45 Кинотеатр "Arzamas". 2-я серия - "Цирк"
02:30 Человек-невидимка. 119-я серия - "Прохор Шаляпин"
03:15 Человек-невидимка. 120-я серия - "Илья Сафронов"
04:00 Человек-невидимка. 121-я серия - "Дарья Пынзарь"
04:45 Человек-невидимка. 122-я серия - "Доминик Джокер"
05:30 Странные явления. 31-я серия - "Я чувствую беду"
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая. 276-я серия - "Смертельный дуэт"
09:55 Слепая. 360-я серия - "Чужая тайна"
10:30 Слепая. 617-я серия - "Почти не считается"
11:00 Гадалка. 712-я серия - "Свадебный талисман"
11:30 Гадалка. 1023-я серия - "Голод"
12:00 Не ври мне. 236-я серия - "Будни таксиста"
13:00 Не ври мне. 233-я серия - "Золушка по вызову"
14:00 Знаки судьбы. 35-я серия - "Папина мечта"
14:30 Знаки судьбы. 36-я серия - "Кругом должна"
15:00 Мистические истории. 4-я серия
16:00 Гадалка. 522-я серия - "Все, что ты отобрала"
16:30 Гадалка. 932-я серия - "Чужая у колыбели"
17:00 Старец. 6-я серия - "Из князей в грязи"
17:30 Слепая. 486-я серия - "Выбери меня"
18:00 Слепая. 533-я серия - "Маникюрша"
18:30 Тринадцать. 7-я серия - "Нехорошая квартира"
19:30 Тринадцать. 8-я серия - "Сигнал"
20:30 Кости. 113-я серия
21:15 Кости. 114-я серия
22:10 Кости. 115-я серия
23:00 Синистер-2

10 июля, пятница

01:00 Сны. 18-я серия - "Альфонс"
02:00 Сны. 19-я серия - "Ошейник"
02:45 Сны. 20-я серия - "Детский кошмар"
03:30 Сны. 21-я серия - "Юристка"
04:15 Сны. 22-я серия - "Лицо"
05:00 Сны. 23-я серия - "Дом"
05:45 Странные явления
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая. 277-я серия - "Полный порядок"
09:55 Слепая. 361-я серия - "Дорогая Марта"
10:30 Слепая. 618-я серия - "Размер не имеет значение"
11:00 Гадалка. 713-я серия - "Отец"
11:30 Новый день. 5-я серия
12:00 Не ври мне. 234-я серия - "Опасная работа"
13:00 Не ври мне. 237-я серия - "Отчаянное прошлое"
14:00 Знаки судьбы. 37-я серия - "Чёрная полоса"
14:30 Знаки судьбы. 38-я серия - "Дорогая бабушка"
15:00 Вернувшиеся. 8-я серия
16:00 Гадалка. 523-я серия - "Запах денег"
16:30 Гадалка. 933-я серия - "В силках"
17:00 Старец. 7-я серия - "Вскрытое завещание"
17:30 Слепая. 487-я серия - "Твердый знак"
18:00 Слепая. 534-я серия - "Одни эмоции"
18:30 Слепая. 465-я серия - "Странное влечение"
19:00 Слепая. 466-я серия - "Веревочка"
19:30 Проклятие Аннабель
21:30 Заклятие
23:45 Астрал

11 июля, суббота

01:45 Реинкарнация
03:45 О здоровье: Понарошку и всерьез. 4-я серия
04:15 О здоровье: Понарошку и всерьез. 5-я серия
04:30 О здоровье: Понарошку и всерьез. 6-я серия
05:00 О здоровье: Понарошку и всерьез. 7-я серия
05:30 О здоровье: Понарошку и всерьез. 8-я серия
06:00 Мультфильмы
09:45 Рисуем сказки. 3-я серия
10:00 Мультфильмы
10:45 "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым
11:45 "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым. Индия
12:45 Внутри
14:45 Проклятие Аннабель
16:45 Заклятие
19:00 Телекинез
21:00 Омен
23:15 Астрал: Глава 2

12 июля, воскресенье

01:30 Синистер-2