Мультиландия

Вернуться к телепрограмме

Сегодня: 25 мая, понедельник

17:45 Фиксики [0+]
18:15 Энгри бёрдс [6+]
19:00 Снежная королева-3 Огонь и лед [6+]
20:25 Улетные истории [6+]
21:15 Металионы [6+]
21:50 Оазис Оскара [6+]
22:15 Энгри бёрдс [6+]
23:00 Сказка о старом кедре [0+]
23:15 Одинокий рояль [0+]
23:25 Жихарка [0+]
23:35 Перфил и Фома [0+]
23:45 В Африке жарко [0+]
23:55 Увеличительное стекло [0+]

26 мая, вторник

00:00 Оазис Оскара [6+]
00:30 Энгри бёрдс [6+]
01:15 ПониМашка [0+]
01:20 Фиксики [0+, Суб.]
03:30 Динотопы [0+]
03:55 Улетные истории [6+]
04:40 Снегурочка [0+]
05:45 Белая шкурка [0+]
06:00 Приключения Ам Няма [6+]
06:15 Веселая астрология [6+]
06:30 Клео и Кукин [0+]
06:55 ПониМашка [0+]
07:00 Музыкальный блок [0+]
07:25 Крошка Пэт [6+]
08:05 Динотопы [0+]
09:00 Малыш и Карлсон [0+]
09:20 Карлсон вернулся [0+]
09:35 Каникулы Бонифация [0+]
09:55 Большой друг [0+]
10:00 Фиксики [0+]
10:50 Улетные истории [6+]
11:40 Робокар Поли и его друзья [0+]
12:20 ПониМашка [0+]
12:35 Энгри бёрдс [6+]
13:20 Оазис Оскара [6+]
13:50 Иван Царевич и Серый Волк-2 [6+]
15:00 Джованни, Чиполлино и золотое перышко [0+]
15:55 Антошка [0+]
16:00 Фиксики [0+]
17:00 Металионы [6+]
17:40 Фиксики [0+]
18:10 ПониМашка [0+]
18:15 Энгри бёрдс [6+]
19:00 Три богатыря и Наследница престола [6+]
20:20 Фиксики [0+]
20:35 Улетные истории [6+]
21:25 Металионы [6+]
22:00 Оазис Оскара [6+]
22:30 Энгри бёрдс [6+]
23:05 Похождения Чичикова Ноздрев [0+]
23:20 Похождения Чичикова Манилов [0+]
23:30 Танцы кукол [0+]
23:40 Фильм, фильм, фильм [6+]
23:55 Выходной [0+]

27 мая, среда

00:00 Оазис Оскара [6+]
00:30 Энгри бёрдс [6+]
01:15 Фиксики [0+, Суб.]
03:30 Динотопы [0+]
04:05 Улетные истории [6+]
04:55 Джованни, Чиполлино и золотое перышко [0+]
05:50 Ай-ай-ай! [0+]
06:00 Приключения Ам Няма [6+]
06:15 Веселая астрология [6+]
06:30 Клео и Кукин [0+]
07:00 Музыкальный блок [0+]
07:25 Крошка Пэт [6+]
08:05 Динотопы [0+]
09:00 Как львенок и черепаха пели песню [0+]
09:10 Пони бегает по кругу [0+]
09:20 Приключение Огуречика [0+]
09:30 Раз, два - дружно! [0+]
09:40 Самый большой друг [0+]
09:45 Так сойдет [0+]
10:00 Фиксики [0+]
10:45 ПониМашка [0+]
10:50 Улетные истории [6+]
11:35 Робокар Поли и его друзья [0+]
12:20 Энгри бёрдс [6+]
13:00 Оазис Оскара [6+]
13:30 Иван Царевич и Серый Волк-3 [6+]
14:45 ПониМашка [0+]
15:00 Снежная королева [0+]
16:00 Фиксики [0+]
17:05 Металионы [6+]
17:45 Фиксики [0+]
18:15 Энгри бёрдс [6+]
19:00 Иван Царевич и Серый Волк [6+]
20:25 Фиксики [0+]
20:35 Улетные истории [6+]
21:25 Металионы [6+]
22:00 Оазис Оскара [6+]
22:30 Энгри бёрдс [6+]
23:05 Лабиринт. Подвиги Тесея [0+]
23:25 Шкатулка с секретом [0+]
23:35 Ограбление по... [6+]
23:55 Кто меня толкнул? [0+]

28 мая, четверг

00:00 Оазис Оскара [6+]
00:30 Энгри бёрдс [6+]
01:15 Фиксики [0+, Суб.]
03:35 Динотопы [0+]
04:10 Улетные истории [6+]
04:55 Снежная королева [0+]
06:00 Приключения Ам Няма [6+]
06:15 Веселая астрология [6+]
06:30 ПониМашка [0+]
06:35 Клео и Кукин [0+]
07:00 Музыкальный блок [0+]
07:25 Крошка Пэт [6+]
08:05 Динотопы [0+]
09:00 Ивашка из Дворца пионеров [0+]
09:10 Петя и Красная Шапочка [0+]
09:30 Приключение точки и запятой [0+]
09:45 Про Сидорова Вову [6+]
09:55 Метаморфоза [0+]
10:00 Фиксики [0+]
10:50 Улетные истории [6+]
11:35 ПониМашка [0+]
11:45 Робокар Поли и его друзья [0+]
12:25 Энгри бёрдс [6+]
13:15 Оазис Оскара [6+]
13:45 Синдбад. Пираты семи штормов [6+]
15:00 Мария, Мирабела [0+]
16:05 Фиксики [0+]
17:00 Металионы [6+]
17:40 Фиксики [0+]
18:10 Энгри бёрдс [6+]
18:55 ПониМашка [0+]
19:00 Иван Царевич и Серый Волк-2 [6+]
20:10 Фиксики [0+]
20:30 Улетные истории [6+]
21:20 Металионы [6+]
21:55 Оазис Оскара [6+]
22:25 Энгри бёрдс [6+]
23:05 Бибигон [0+]
23:25 Садко богатый [0+]
23:45 Храбрец-удалец [0+]