Телеканал "ТВ3"

Вернуться к телепрограмме

Сегодня: 17 октября, четверг

02:15 Городские легенды
03:15 Городские легенды. 83-я серия - "Ваганьково"
04:00 Профессия предавать
04:45 Забытые пленники Кабула
05:30 Кавказская мышеловка
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая. 591-я серия - "Гляделки"
09:55 Слепая. 458-я серия - "Неверный муж"
10:30 Слепая. 729-я серия - "Билеты"
11:00 Гадалка. 528-я серия - "Утренний муж"
11:30 Гадалка. 833-я серия - "Сожженная память"
12:00 Не ври мне. 603-я серия - "Мачеха"
13:00 Не ври мне. 604-я серия - "Тени прошлого"
14:00 Не ври мне. 606-я серия - "Вдовец"
15:00 Мистические истории. 8-я серия
16:00 Гадалка. 939-я серия - "Напрасная страсть"
16:30 Гадалка. 856-я серия - "Река-разлучница"
17:00 Знаки судьбы. 89-я серия - "Привидение"
17:35 Слепая. 777-я серия - "Список покупок"
18:10 Слепая. 550-я серия - "Подружки"
18:40 Менталист. 94-я серия
19:30 Менталист. 95-я серия
20:25 Менталист. 96-я серия
21:15 Напарницы. 95-я серия
22:10 Напарницы. 96-я серия
23:00 Это реальная история. Петербургский француз

18 октября, пятница

00:00 Черный лебедь
02:15 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной. 11-я серия
03:15 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной. 12-я серия
04:00 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной. 13-я серия
04:45 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной. 14-я серия
05:30 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной. 15-я серия
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая. 592-я серия - "Пустые хлопоты"
09:55 Слепая. 459-я серия - "Здоровое питание"
10:30 Слепая. 730-я серия - "Вспомнить"
11:00 Гадалка. 529-я серия - "Букет для любовницы"
11:30 Новый день
12:00 Не ври мне. 605-я серия - "Ты всем мешаешь"
13:00 Не ври мне. 607-я серия - "Секта"
14:00 Не ври мне. 608-я серия - "Материнская любовь"
15:00 Вернувшиеся
16:00 Гадалка. 940-я серия - "Фарфоровая свадьба"
16:30 Гадалка. 857-я серия - "Сторож"
17:00 Знаки судьбы. 90-я серия - "Счастье в долг"
17:30 Слепая. 778-я серия - "Ветер перемен"
18:00 Слепая. 551-я серия - "Хочу быть взрослой"
18:30 Слепая. 253-я серия - "Правила съема"
19:00 Слепая. 254-я серия - "Мама вышла замуж"
19:30 Астрал
21:45 Астрал: Глава 2
23:45 Истерия

19 октября, суббота

01:45 Ярость: Кэрри-2
03:45 Властители
04:30 Властители. 14-я серия - "Ведьма Иосифа Сталина"
05:15 Властители
06:00 Мультфильмы
11:45 Мама Russia
12:45 Челюсти-2
15:00 Астрал
17:00 Астрал: Глава 2
19:00 Астрал: Глава 3
21:00 Астрал: Последний ключ
23:00 Бойся своих желаний

20 октября, воскресенье

00:45 Истерия
02:45 Черный лебедь