Телеканал "Детский Мир"

Вернуться к телепрограмме

Сегодня: 27 мая, понедельник

01:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! - 5-я серия
01:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! - 6-я серия
01:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! - 7-я серия
01:30 Золушка
01:45 Про злую мачеху
02:05 Как грибы с горохом воевали
02:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение - 4-я серия
03:00 Винни-Пух идет в гости
03:10 Три лягушонка
03:20 Лелек и Болек на Диком Западе - 4-я серия
03:30 Лелек и Болек на Диком Западе - 5-я серия
03:40 Лелек и Болек на Диком Западе - 6-я серия
03:50 Лелек и Болек на Диком Западе - 7-я серия
04:00 Лучшие волшебные сказки - 3-я серия - "Златовласка"
05:00 Лучшие волшебные сказки - 4-я серия - "Золушка"
06:00 Гном Рацохейл - 1-я серия
06:10 Гном Рацохейл - 2-я серия
06:15 Гном Рацохейл - 3-я серия
06:35 Заяц, который любил давать советы
06:40 Всех поймал
06:50 Мисс Новый год
07:00 Крот - 1-я серия
07:15 Крот - 2-я серия
07:20 Крот - 3-я серия
07:30 Елочка для всех
07:40 Сказка о глупом мышонке
07:50 Так сойдёт!
08:00 Чучело-мяучело
08:10 Как мы весну делали
08:15 Как ослик грустью заболел
08:30 Жили-были первооткрыватели - 6-я серия
09:00 Доверчивый дракон
09:10 Жил-был пес
09:20 Маша и волшебное варенье
09:30 Малютки-Привидения - 21-я серия
09:35 Малютки-Привидения - 22-я серия
09:45 Малютки-Привидения - 23-я серия
09:50 Малютки-Привидения - 24-я серия
10:00 Валидуб
10:20 Лев и заяц
10:30 Кукушка и скворец
10:40 Веселый огород
10:50 Похождения Чичикова: Манилов
11:00 Вовка в тридевятом царстве
11:20 Чинк
11:30 Чудеса в решете
11:35 Пряник
11:45 Самый маленький гном - 4-я серия
12:00 Гном Рацохейл - 1-я серия
12:10 Гном Рацохейл - 2-я серия
12:15 Гном Рацохейл - 3-я серия
12:35 Заяц, который любил давать советы
12:40 Всех поймал
12:50 Мисс Новый год
13:00 Крот - 1-я серия
13:15 Крот - 2-я серия
13:20 Крот - 3-я серия
13:30 Елочка для всех
13:40 Сказка о глупом мышонке
13:50 Так сойдёт!
14:00 Чучело-мяучело
14:10 Как мы весну делали
14:15 Как ослик грустью заболел
14:30 Жили-были первооткрыватели - 6-я серия
15:00 Доверчивый дракон
15:10 Жил-был пес
15:20 Маша и волшебное варенье
15:30 Малютки-Привидения - 21-я серия
15:35 Малютки-Привидения - 22-я серия
15:45 Малютки-Привидения - 23-я серия
15:50 Малютки-Привидения - 24-я серия
16:00 Валидуб
16:20 Лев и заяц
16:30 Кукушка и скворец
16:40 Веселый огород
16:50 Похождения Чичикова: Манилов
17:00 Вовка в тридевятом царстве
17:20 Чинк
17:30 Чудеса в решете
17:35 Пряник
17:45 Самый маленький гном - 4-я серия
18:00 Гном Рацохейл - 1-я серия
18:10 Гном Рацохейл - 2-я серия
18:15 Гном Рацохейл - 3-я серия
18:35 Заяц, который любил давать советы
18:40 Всех поймал
18:50 Мисс Новый год
19:00 Крот - 1-я серия
19:15 Крот - 2-я серия
19:20 Крот - 3-я серия
19:30 Елочка для всех
19:40 Сказка о глупом мышонке
19:50 Так сойдёт!
20:00 Чучело-мяучело
20:10 Как мы весну делали
20:15 Как ослик грустью заболел
20:30 Жили-были первооткрыватели - 6-я серия
21:00 Доверчивый дракон
21:10 Жил-был пес
21:20 Маша и волшебное варенье
21:30 Малютки-Привидения - 21-я серия
21:35 Малютки-Привидения - 22-я серия
21:45 Малютки-Привидения - 23-я серия
21:50 Малютки-Привидения - 24-я серия
22:00 Валидуб
22:20 Лев и заяц
22:30 Кукушка и скворец
22:40 Веселый огород
22:50 Похождения Чичикова: Манилов
23:00 Вовка в тридевятом царстве
23:20 Чинк
23:30 Чудеса в решете
23:35 Пряник
23:45 Самый маленький гном - 4-я серия